Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Отзывы о гадалке Ангелина Измир

НазадСтраница 2 из 3Далее

многие тут оставляют отзывы о гадалке Ангелине мне тоже захотелось с ней связаться. Скажу сразу после ее расклада я восхищена ее способностями так видеть человека прям на сквозь, гадалка супер. Прям даже советую.

Моя знакомая дала контакты Ангелины сильно расхваливала мне нужно было снять порчу поэтому искала проверенную гадалку. Спасибочки огромное Ангелине за ее работу и отношения такое доброе ко мне!

Сейчас могу сказать все точно, очень точно! что она предсказывает. Она сказала что я переду хотя я не планировала вообще переезжать куда- либо.
поэтому немного засомневалась, а сейчас даже ни капли нет сомнений Так как мы с мужем переехали вдругую страну насовсем как и предсказала дорогая Ангелиночка

До сих пор не могу привыкнуть к ее пророчествам хотя гадаю у Ангелины давно....

Не то что у меня были какие то проблемы просто хотел узнать о некоторых моментах в бизнесе и для себя знать стоит вкладываться в одно дело или нет. Ангелина конечно была тогда права я не послушал и потерял деньги.

Хочу оставить отзыв Ангелина - это человек излечающий и спасающий наши души. Она настоящая гадалка и целитель в одном лице. Она как саломинка спасения для многих))
Спасибо ей за ее труд!

Бывают в жизни у меня моменты когда кажется что в ней полная каша, но благодаря замечательной Ангелиночки все становится на места))).. Оно того стоит хоть раз к ней сходить!!!

Скажу в крациях, когда я написала Ангелине связано было с вопросом о переезде с мамой в другой город, хотели узнать правильно поступаем или лучше отказаться от этой затеи. Ангелина нагадала нам о проблемах в новом месте), мама решилась на переезда а я нет. сейчас мама едит домой обратно и жалеет что не поверила словам Ангелины.

Да у меня также после первого обряда результат был на лицо. Все мои знакомые удивляются до сих пор; как я справилась с такими проблемами!?

Попросила Ангелину провести обряд на удачу, сейчас мне она не помешает, обряд прошел просто восхитительно, уже начала видеть его результат и он значительный, я так рада!!...

НазадСтраница 2 из 3Далее

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!