Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Отзывы о гадалке Ангелина Измир

Страница 1 из 3Далее

Ангелина Измир эл почта angelinaizmir@yandex.ru

ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ОБРАЩАЛСЯ - ОТЗЫВЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ АДМИНОМ - ФЕЙК ОТЗЫВЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ И УДАЛЯТЬСЯ

Оставляю теплый отзыв Ангелиночке Измир, в прошлом году меня обокрали вынесли ценые вещи. Не могли найти воров, я в отчаинье была не могла работать , кушать спать. Обратилась к Ангелине так как хотела наказать воров, она сделала расклад оказалось что меня обокрал мой сосед. Вещи он мне вернул но не все, его наказали и по делом ему. Если бы не Ангелина Измир его наврядли нашли. Я каждый день пишу ей слова благодарности и всем буду советовать только ее ведь таких как она единицы с таким даром

В браке 5 лет, муж стал выпивать,потом деньги с кашелька вытаскивать, утром говорил это не я, у матери своей тоже то в долг брал то с кашелька, свекровь попросила найти гадалку хорошую и мы с ней обратились к Ангелине. Настолько сильная гадалка мы даже не могли поверить, ведь хотели узнать только причину что происходит с Кириллом,но не думали что Ангелина сможет нам настолько сильно помочь. Спасибо ей советуем со свекровью ее всем

С самого детства мне не везло, вырасла ни чего не поменялось, на работе больше 3 месяцев не удерживалась также отношения длились не долго, одним словом невезучая По совету обратилась к Ангелине , она просто творит чудеса!!!!

У меня умер отец после его смерти я стала жить в его квартире, меня мучали ночные кошмары я не высыпалась ходила как соная тетеря, иногда оставалась спать у подруги чтобы выспаться.Я была настолько вымотана с синиками под глазами,сильно похудела. Вспомнила что как то писала Татьяне, но номер забыла долго исказала ее в интернете ушел не один день на ее поиски и было не зря., папина бывшая прокляла квартиру так как она недосталась ей, Татьяна очистила квартиру теперь в ней живу спокойно, ночами сплю тоже спокойно.

Знаю Ангелину очень давно даже не припомню сколько, всегда обращаюсь к ней узнаю будущее во всех сферах жизни, многие коллеги тоже к ней ходят, плохого ни разу не слышала не от кого об Ангелина отлично гадает.

Узнала что есть такая гадалка как Ангелина в интернете долго думала перед тем как ей написать, но всеже решилась и этому очень рада. Мне нужно было узнать о дочери с которой мы давно поругались, она живет в другом городе далеко от меня на связь не выходит, хотела просто узнать как она живет. Ангелина в тончайших подробностях рассказала как и что происходит в жизни дочери. Спасибо Ангелиночке за все!!!!!!!!!!!!!!!

оставлю отзыв о такой гадалке как Ангелина, лично обращался к ней не так уж и давно, от меня ушла женщина с которой прожили в гражданском браке 6 лет.Хотел узнать вернется она в чем причина ее ухода, так как мне было непонятно причина того что она просто собрала вещи утром и ушла пока я был на работе. Ангелина помогла разобраться в такой для меня не понятной ситуации. За что я ей очень признателен!

Все изменения в моей личной жизни это результат работы Ангелины, она смогла помочь когда мы с мужем были на грани развода и далеко друг от друга. Ни когда бы не подумала что гадалки способны на такое. Спасибо ей большое пребольшое!!!!

Испытываю шквал эмоций после каждого гадания у Ангелинки. Гадалка она конечно Огонь)

Страница 1 из 3Далее

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!