Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

ЖИЗНЬ СЛЕПОЙ БАБЫ НИНЫ НЕ ПРОШЛА ЗРЯ

Жизнь бабы Нины не прошла зря. Женщина в своем преклонном возрасте помогает огромному количеству людей не только лично, но и на расстоянии.
Баба Нина бесплатно консультирует, предлагает специальные амулеты для сохранения хороших отношений с людьми, счастья в личной и профессиональной сфере, материального благополучия. Женщина полностью слепая, однако она обладает даром и видит энергетику человека. К провидице Нине обращаются люди за помощью в случаях конфликтов в семье, измен, невезения в работе и делах, при тяжелых болезнях,а также бездетности. Многие люди обращаются онлайн к знахарке для решения своих финансовых проблем,а также для разрешения конфликтов на работе. Не стоит обращаться к ней, если вы имеете нечистые намерения.Она не занимается черной магией, баба Нина не рушит чужие семьи, не наводит порчи, не портит жизнь другим людям.
Помощь предоставляется только с благой целью, при этом используется белая магия. Природный дар бабушки Нины позволяет творить только добрые дела. Баба Нина помогает людям каждый день, очень часто она жертвует своим здоровьем и временем, чтобы помочь другим.

Авторы сериала назвали его документальным. Якобы одна из его создателей, Татьяна Мартьянова, встретила слепую ясновидящую бабу Нину в электричке и решила перенести истории женщины о помощи людям на экран. На сайте телеканала есть такое описание слепой бабы Нины:

"У бабы Нины не бывает выходных! И у нее, несмотря на почтенный возраст, крепкое здоровье. Всего один раз за два года съемок сериала баба Нина попросила сделать паузу, призналась, что устала"

В итоге многие зрители поверили в то, что баба Нина – реальный человек. А в соцсетях мошенники предлагают "магические" услуги от имени знаменитой героини.
На самом деле роль ясновидящей исполнила актриса Ирина Кравченко. Она играла в народном театре Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых и театре Московской городской организации Всероссийского общества слепых "Внутреннее зрение". Актриса умерла на семьдесят шестом году жизни, в декабре 2020 года.
Баба Нина говорит, что бытовые мелочи могут влиять на то, одинок ли человек или счастлив в браке. Особенно они касаются тех женщин, которые хотят обрести любовь и вскоре выйти замуж.

Ясновидящая советует правильно обрезать ногти на руках: сначала маникюр делают на правой руке, а уже потом на левой. Если не придерживаться этой приметы, то можно «засидеться в невестах».
Это поверье связано верованиями наших предков, что волосы и ногти имеют особую связь с человеком, и определенные манипуляции с ними могут повлиять на жизнь человека.

Также на первую встречу с избранником не следует выбирать новую обувь. Эти отношения не будут иметь продолжения, а если и начнут развиваться, то не окончатся свадьбой. Возможно, это поверье связано с удобством и уверенностью в себе на первом свидании, а новые туфли могут этому помешать
По словам и советам Бабы Нины замужем нельзя делать:
запрещено носить туфли или ботинки с разными шнурками,
нельзя пришивать старые пуговицы на новую одежду,
туфли не рекомендуется передавать другим женщинам, даже если они связаны родственными узами.
Так же что бы сохранить брак на долгий срок, Баба Нина советовала различные приметы
Есть приметы и для счастливой семейной жизни независимо от того, успела женщина выйти замуж или связана гражданским браком. Баба Нина предупреждает, что нельзя покупать обувь человеку, с которым живешь — этим можно ускорить его уход.
Не рекомендуется особам женского пола также злоупотреблять одеждой черного цвета. Он не зря ассоциируется с печалью и трауром — темные одежды могут привлечь горе в жизнь человека.
Среди множества прорицателей встречается внушительное количество шарлатанов, которые подрывают доверие людей в связь избранных с высшими силами. Баба Нина и ее магическая деятельность — яркий пример того, как известные и сильные люди могут помочь людям и изменить их жизнь к лучшему. Стоит разобраться, в двух вопросах относительно знаменитой женщины: вымысел ли ее дар и чего можно ожидать от ее прогнозов.
Официальный форум и страница на интернет-ресурсах от имени внучки знаменитой бабушки существует. Однако сразу возникает сомнение, не миф ли и ложь — существование младшего поколения у целительницы. У бабы Нины, биография которой полна неясностей, все же не было детей, следовательно если у вас есть какие либо вопросы, просьбы, пожелания, веры.
Всегда есть официальный сайт Бабы Нины, но к сожалению ее с нами больше нет.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!