Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

кто получал советы от бабы Нины?

Процитируем одну очень интересную историю из интернета.
Месяц живу по советам бабы Нины. Рассказываю, что из этого вышло. Сразу скажу, что веры в силу подобных людей у меня нет. Однако все люди (даже если они прожжённые атеисты) ненароком задумываются, когда перед ними пробежит черная кошка. Существует такой канал , как ТВ-3, где ведётся такой сериал , как "слепая", В нем рассказываются художественные истории людей, якобы основанные на реальных событиях. А главной героиней всегда является слепая гадалка (провидеца, экстрасенс и так далее) баба Нина, которая помогает решать проблемы, и к которой обращаются люди. На этом основаны абсолютно все истории. Но на деле все оказалось гораздо проще. Пытливые умы выяснили, что роль бабы Нины исполняла Ирина Кравченко — актриса театра. В кино она ранее не снималась, поэтому большинству россиян она неизвестна. К сожалению, сама актриса умерла ещё в прошлом году. На данный момент выходят уже отснятые серии. Что будет дальше, и как создатели будут выкручиваться из ситуации — пока неизвестно. Я решил собрать все её советы и жить по ним. Авось и жизнь моя улучшиться. Что я заметил в первую очередь: у нее огромное количество примет про обман. «Не делай это, а то обманут. Не делай то, а то обманут». И все в таком духе. Эти советы я не брал.Первый совет, который я применил: «Нельзя тратить деньги в день зарплаты, иначе они счастья не принесут». Якобы деньги должны сначала переночевать в доме. Так я и поступил. Не знаю, принесли ли мне они мне больше счастья в прошлом месяце, но то, что мне удалось их сэкономить в первые дни — это факт. Тем самым я растянул зарплату на весь месяц и даже под конец смог радовать себя различными покупками. Ну, можно сказать, что счастья от денег я получил больше, так что примета сработала. Далее я перестал оставлять ключи у порога, а то счастье из дома выйдет. Вот здесь ничего сказать не могу дельного. Разве что я стал чаще их искать, ведь если раньше они лежали на привычном месте, то сейчас могут оказаться в различных уголках квартиры. И еще перестал ходить в доме в носках, в которых хожу на улицу. Это якобы не позволит проблемам, которые накапливаются на работе переходить в дом. Здесь примета совсем не сработала, так как проблем на работе, которые приходилось решать дома, было предостаточно.Потом я перестал спать двух подушках, а то «будут преследовать неудачи». Не знаю на счет неудач, но шея моя стала больше болеть, ведь подушки у меня маленькие и спать на одной крайне неудобно. Даже пришлось класть под нее одеяло.Помимо этого, я не держал четное количество посуды в доме, отказался от второго кошелька, перестал ставить цветы не в вазы, перестал есть стоя и пользоваться старым календарём, не расчесывался чужой расческой и не сваливал обувь в кучу. И еще множество других примет, которые можно перечислять до бесконечности. Якобы это все должно принести радость, счастье, деньги и любовь. Но в итоге принесло потерю времени на соблюдении всего вышеуказанного…
Подведём Итоги. в Целом, могу сказать, что моя жизнь за этот месяц никак координально не изменилась, но это стала немного насыщеннее и ярче, каждый день что-то новое и неизведанное.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!