Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Как появился дар у бабы Нины?

Дар бабе Нине дан не от рождения. В детстве она была обычным ребенком. А вот потом потеряла зрение и обрела дар ясновидения.
Существуют две версии того, как баба Нина стала слепой. Согласно первой, это произошло во время Великой Отечественной. Маленькая Ниночка попала прямо в эпицентр бомбежки и получила увечье. За лечение девочки взялись не врачи , а опытная целительница. С помощью трав и заговоров она смогла поставить ребенка на ноги, но вот зрение Нине так и не вернула.
Согласно второй версии, Нина играла с соседским мальчишкой. В какой-то момент тот схватил горячие угли и бросил Нине в лицо. В результате ожога зрение было потеряно навсегда.
Вскоре после того, как Нина ослепла, она начала помогать людям. У бабы Нины развился дар, благодаря которому она может рассказать о человеке все: прошлое, настоящее, будущее. Смотрит она по руке, по фотографии, по вещам. Она умеет контактировать с духами умерших, заговаривать амулеты на благополучие (семейное, материальное), снимает порчу, привороты, подсказывает, как избежать крупных неприятностей.

Баба Нина родилась в обычной провинциальной семье. Девочка родилась совершенно здоровой, никаких проблем со зрением у нее не было. По слухам маленькая Нина потеряла зрение во время игры. Какой-то мальчик игрался и нечаянно бросил в нее раскаленные угольки. Они попали в лицо девочке, что привело к ожогам. Постепенно зрение стало падать и вскоре она совсем ослепла. После этого у Нины начал открываться удивительный дар и появились новые способности. Потихоньку она начала развивать их и начала помогать нуждающимся.
Сначала к ней приходили соседи за помощью, затем потянулись люди из соседних сел и деревень. Она снимала проклятья, лечила неизлечимые болезни, делала заговоры, определяла судьбу человека по фотографии. К ней стали приезжать люди из разных городов и поселков. Слава распространялась с бешенной силой. Примечательно, что в ее роду также были родственники ,которые имели суперспособности и исцеляли людей.
Целительница денег не берет, поскольку знает, что они убьют ее дар. Ее силы становятся все крепче только от безвозмездной помощи. Она помогает как детям, так и взрослым людям.

Сложно ответить на этот вопрос, не разобравшись, кто же такая знаменитая баба Нина и существует ли она на самом деле. Дело в том, что вокруг знаменитой героини сериала "Слепая" ходит много слухов и мистификаций, а еще ее имя активно используют мошенники в интернете.
Сериал "Слепая" снимали пять лет с 2014 года, и теперь лента включает более 900 эпизодов.

Авторы сериала назвали его документальным. Якобы одна из его создателей, Татьяна Мартьянова, встретила слепую ясновидящую бабу Нину в электричке и решила перенести истории женщины о помощи людям на экран. На сайте телеканала есть такое описание слепой бабы Нины:

"У бабы Нины не бывает выходных! И у нее, несмотря на почтенный возраст, крепкое здоровье. Всего один раз за два года съемок сериала баба Нина попросила сделать паузу, призналась, что устала"
Как итог люди поверили во все это, в то что Нина Реальный человек, а мошенники пользуясь случаем пытались продать "Фальшивые Магические услуги" от имени Нины.
На самом деле роль ясновидящей исполнила актриса Ирина Кравченко. Она играла в народном театре Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых и театре Московской городской организации Всероссийского общества слепых "Внутреннее зрение". Актриса умерла на семьдесят шестом году жизни, в декабре 2020 года.
Исполнительница роли бабы Нины, актриса Ирина Кравченко, умерла в декабре 2020 года. Судя по трейлеру и промо продолжения "Слепой", создатели сериала приняли логичное решение продолжить сериал с новой героиней.
Многим не понравилась новая героиня и многие были не довольны, так же хотели закрыть проект после смерти Ирины Кравченко.
По сюжету, дар ясновиденья в семье бабы Нины передается по наследству. Его может использовать только одна женщина из рода. Судя по всему, теперь единственной обладательницей дара становится Раиса – дочь бабы Нины и мама Анны.
После первой серии нового сезона в интернете разгорелся нешуточный пожар среди фанатов бабы Нины – новая героиня вызвала у поклонников неприятные эмоции.

Многие зрители считают, что логичнее было бы закончить сериал смертью бабы Нины, но создатели решили продолжить историю про династию женщин-ясновидящих и "передали" дар ясновиденья от умирающей бабы Нины ее дочери.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!