Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где живет баба Нины; или жила?

Первый вопрос, который всех волнует, за исключением того, существует ли баба Нина, связан с тем, где она проживает. Этот вопрос интересует не только тех, кто попал в беду, но также и простых телезрителей. Многие из тех, кто смотрел или слышал о сериале «Слепая», в котором рассказывается о жизни слепой предсказательницы – бабы Нины, интересует вопрос о месте проживания героини.

Стоит отметить, что в сериале больше уклон не на историю героини, а на жизнь тех людей, которым она помогает. По сценарию баба Нина оказывает помощь тем, кто попал в беду и столкнулся с чем-то сверхъестественным. Но стоит более подробно углубиться в разбор вопроса о том, где живет ясновидящая.

Стоит обратить внимание на то, что продюсеры проекта достаточно много времени потратили на поиски слепой предсказательницы на просторах России. Даже не стоит исключать вероятность, что для этого им пришлось потратить немало средств. Сценарий для будущего сериала они создали преждевременно и все, что им нужно было сделать – это найти героиню, которая соответствовала бы их запросам. По-видимому, они пытались найти именно предсказательницу. Им нужна была всего-то слепая женщина в возрасте, чтобы максимально правдоподобно сыграть персонажа и исключить необходимость каждый раз гримировать исполнительницу роли.

Разработчики проекта пересмотрели множество кандидатур, однако никто из них не подходил для съемок в кино, по многим причинам. Однажды удача оказалась на их стороне, и они нашли женщину, которая подходила на роль.

Если углубиться в историю персонажа, то изначально она родилась в 1934 году под Калугой в небольшой деревушке. Росла в семье простых селян и была третьим ребенком в семье. Родилась она вполне здоровой и у нее не было слепоты. Ослепла она несколько позже, по нелепой случайности. В семилетнем возрасте девочка столкнулась с Великой Отечественной Войной. А в восьмилетнем возрасте пострадала от авиационного налета фашистов.

В последствии она получила сильные ранения, не совместимые с жизнью и повреждения лица и глаз. Ее еле получилось выходить, все благодаря бабушке-знахарке, которая не опускала руки и боролась за жизнь девочки до последнего. Стоит отметить, что это лишь одна из версий появления слепоты.

О том, где живет баба Нина тоже есть несколько версий. Некоторые утверждают, что ясновидящая на данный момент живет где-то в глуши в Кировской области. Некоторые считают, что она живет где-то в Подмосковье. Следует обратить внимание на то, что заинтересованность к личности бабы Нины возросла именно в тот период, когда начал выходить телевизионный сериал «Слепая». Многие начали интересоваться тем, где она живет, чтобы можно было обратиться за помощью. Но это всего персонаж сериала и не более, поэтому не стоит воспринимать данные о ней всерьез.

И самый главный вопрос,- Где жила "Баба Нина"?
Точных данных о месте проживания так называемой ясновидящей нет. Калужская или Кировская область, а может Подмосковье – это лишь догадки. Если вы всерьез задались вопросом о месте проживания бабы Нины, то стоит обратиться за помощью к создателям проекта «Слепая» и в редакцию телеканала «ТВ-3», который выпускает сериал.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!