Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

БИОГРАФИЯ СЛЕПОЙ БАБЫ НИНЫ

Баба Нина – российская целительница, которую многие знают по телевизионному сериалу «Слепая». Предсказательница приобрела большую известность, однако по сей день ее настоящее имя, адрес, телефон скрыты от людей. О ее жизни известно совсем немного, есть краткие сведения о ее слепоте. Родилась ясновидящая в простой семье в провинции. Во время игры с другими ребятами один мальчик бросил ей в лицо угольки от костра. После ожога зрение стало падать и полностью пропало.
После того как девочка ослепла, у нее открылся удивительный дар ясновидения и исцеления. Вскоре женщина начала активно принимать людей на сеансах, занималась их лечением.
Вместе с названной внучкой Анной они вели хозяйство. В роду бабы Нины уже были люди со сверхъестественными способностями и тоже спасали людей. Целительница денег не берет, поскольку знает, что они убьют ее дар. Ее силы становятся все крепче только от безвозмездной помощи. Главное для нее – это здоровье и счастье людей и искренняя благодарность от них.
Слепая ясновидящая видит то, что недоступно другим, и для нее не существует тайн и границ. Даже не видя человека, она может безошибочно рассказать о его внутреннем мире.

Баба Нина слепая – кто это? Героиня фильма или реальный человек? О ней узнали, когда на телеэкраны вышел сериал «Слепая» о ясновидящей женщине, которая помогала людям в трудных ситуациях советами. Одни зрители даже поверили, что она настоящая целительница, другие находились в сомнениях и хотели знать, существует она на самом деле или это вымышленный персонаж, на роль которого для большей достоверности взяли незрячую женщину.
На самом деле баба Нина – это всего лишь персонаж фильма. Эту роль исполнила актриса Ирина Кравченко. Однако точно до сих пор никто не знает, есть ли у бабы Нины прототип или это плод воображения создателей фильма.
Ирина Павловна Кравченко родилась 24.12.1944. Еще в детстве у нее появились проблемы со зрением из-за полученной травмы, и она получила 1 группу инвалидности. Тем не менее, девочку влекла сцена, и она мечтала стать актрисой. Родители не одобряли увлечения дочери, но это ее не остановило, и она занималась в кружках художественной самодеятельности.
Несмотря на то что потеря зрения составляла 75 %, Ирина продолжала заниматься любимым делом. В 80-х она попала в московский театр «Внутреннее зрение», где незрячим помогали социализироваться и реализовать свой творческий потенциал.

Ирина Кравченко в течение 30 лет выходила на сцену этого театра и играла роли. Она была занята в таких спектаклях, как «Шутки Чехова», «Чеховские диагнозы», «Свадьба и… свадьба».

В августе 2014 года актрису пригласили на главную роль в телесериале «Слепая», который вышел на канале ТВ-3. Фильм повествует о деревенской бабушке Нине – «русской Ванге», которая потеряла зрение еще в детстве, а впоследствии у нее обнаружился дар прорицательницы и целительницы. С тех пор она начала помогать людям. Как нашли актрису для сериала, доподлинно неизвестно, но поговаривают, что продюсер картины Татьяна Мартьянова встретила ее случайно в электричке и предложила сняться в кино.
Картина стала довольно популярной. Некоторые зрители поверили, что такая баба Нина реально существует, а кое-кто даже пытался найти деревню, где она живет. О целительнице появилось много домыслов, но авторы фильма их не опровергали и никакой информации о том, что ее играла актриса, не предоставляли. Лишь в 2017 году об этом стало известно, и тогда зрители начали гадать, кто же эта актриса. Спустя время, в 2019 году, стало известно и имя исполнительницы роли.
По сюжету у слепой целительницы есть внучка Аня, которая тоже оказалась «ненастоящей». Ее сыграла актриса Елена Митюкова.
Что касается биографии бабы Нины, то из фильма о жизни героини можно узнать немного. В основном в картине речь идет об ее уникальном даре.

Из фильма понятно, что родилась ясновидящая в простой семье в провинции. Во время игры с другими ребятами один мальчик бросил ей в лицо угольки от костра. После ожога зрение стало падать и полностью пропало.
После того как девочка ослепла, у нее открылся удивительный дар ясновидения и исцеления. В молодости она его развивала. Сначала к ней приходили соседи за помощью, затем потянулись люди из соседних сел и деревень. Она снимала проклятья, лечила неизлечимые болезни, делала заговоры, определяла судьбу человека по фотографии. Скоро о ней узнали далеко за пределами ее родных мест. Люди приезжали из других областей и она никому не отказывала.

Вместе с названной внучкой Анной они вели хозяйство. В роду бабы Нины уже были люди со сверхъестественными способностями и тоже спасали людей. Целительница денег не берет, поскольку знает, что они убьют ее дар. Ее силы становятся все крепче только от безвозмездной помощи. Главное для нее – это здоровье и счастье людей и искренняя благодарность от них.
В ее роду были родственники с аналогичными способностями. Она из ее прабабушек знала все о травах и их способностях исцелять людей, помогала женщинам победить бесплодие. Другая прабабушка обрела свой дар исцеления после болезни – у нее искривился позвоночник и вырос горб на спине.

Несмотря на высокий процент потери зрения и большую занятость в театре, у актрисы Ирины Кравченко, сыгравшей бабу Нину, личная жизнь сложилась успешно. Она вышла замуж и родила пятерых детей – четырех сыновей и одну дочь.

В декабре 2020 года на сайте радиостанции Общества слепых появилось известие о смерти актрисы. На тот момент ей было 75 лет. По словам одного из ее знакомых, причиной смерти стало воспаление легких. После этого исчезла из сериала и баба Нина – в серии, показанной в январе 2022 года, она умирает от ковида, а свой дар передает дочери Раисе.
К сожалению так называемая Баба Нина, скончалась в декабре, многие были в шоке, в ужасе от услышанного, и не хотели видеть никого больше в этой телепередаче, кроме ее.
Когда за место ее играла Мама Рая, фанаты телепередачи жаловались на новую телеведущую и предлогали закончить проект.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!