Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

БИОГРАФИЯ СЛЕПОЙ БАБЫ НИНЫ

Известно не так много из биографии бабы Нины. Провидица родилась в обычной семье в маленькой деревне. Свое зрение она потеряла во время игры с дворовыми ребятами. Какой-то мальчик кинул ей в лицо угольки и Нина получила много ожогов. Восстановить зрение не получилось, она ослепла. После чего у
нее открылся удивительный дар ясновидения и исцеления. Юность и молодость она посвятила развитию силы.
К бабе Нине потихоньку начали приходить соседи, близкие родственники. Затем о ней узнали в соседних деревнях и поселках.
Она снимала проклятья, лечила неизлечимые болезни, делала заговоры, определяла судьбу человека по фотографии. Баба Нина живет очень скромно со своей внучкой Анной, которая помогает ей по хозяйству. Провидица не берет деньги за свои услуги, считая это грехом. Даже не видя человека, баба Нина может безошибочно рассказать о его внутреннем мире. Прорицательница не отказывает никому. Прием ведет на улице, на свежем воздухе. В роду бабы Нины уже были люди со сверхъестественными способностями и тоже спасали людей.

Род у бабы Нины непростой. В ее роду уже были целительницы. Но у маленькой Нины, рожденной в 30-х годах прошлого века в глухой деревушке, никто не замечал дара ясновидения.
Что случилось потом, никто точно не знает. Сама баба Нина не любит рассказывать о своем прошлом. Согласно одной версии, в детстве Нина играла с мальчишками. Один из них кинул горячие угли из костра ей прямо в глаза. Зрение спасти не удалось. Согласно другой версии, во время войны девочка попала под бомбежку. Осколки мины сильно задели ее. Ребенок находился на грани жизни и смерти, ее отхаживала местная целительница. Нина выздоровела, но зрение было безвозвратно потеряно.
Как бы то ни было, после того, как маленькая Нина ослепла, она начала помогать людям. К ней шли со всей деревни. Нина могла вылечить, предсказать человеку, что его ждет, уберечь от беды.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!