Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

СЛЕПАЯ БАБА НИНА: АКТРИСА РАСКРЫВАЕТ ВСЕ ТАЙНЫ

Для начала разберемся кто играл роль Бабы Нины. Немного найдется актеров, чья личность казалась столь же мистифицированной, как образ Ирины Кравченко. Женщина так искусно воплотила провидицу бабу Нину в сериале «Слепая», что многие поклонники до сих пор верят в истинность происходящих чудес на экране и ищут помощи у доброй и справедливой целительницы, отказываясь верить, что та являлась лишь результатом актерской игры.
На сцене театра «Внутреннего зрения» Ирина проработала 30 лет. Даже с трехлетним сыном на руках, которого не с кем было оставить, артистка продолжала регулярно играть роли в постановках.
В августе 2014 года Кравченко появилась в главной роли в сериале «Слепая», который транслировался на канале ТВ-3. Шоураннером проекта считается актриса и продюсер Татьяна Мартьянова, а за режиссерскую работу отвечала целая команда.
Картина завоевала неплохие рейтинги, а в редакцию канала стали приходить письма от тех, кто поверил в существование целительницы. Люди хотели знать, где живет баба Нина и как с ней связаться, но сотрудники ТВ-3 предупреждали доверчивых граждан, что у звезды сериала нет телефонов и соцсетей. По мере роста популярности проекта поклонники начали искать настоящую жительницу деревни, способную на чудесные поступки, и ее внучку Аню, однако натыкались только на аферистов, стремящихся заработать на репутации и известности образа.
Новость о смерти актрисы появилась на сайте радиостанции Всероссийского общества слепых в декабре 2020 года.
Зрители долгое время ждали опровержения и возвращения любимой героини в новом сезоне телепроекта, но в серии, показанной в январе 2022 года, сценаристы «похоронили» и ясновидящую. Баба Нина скончалась от COVID-19, передав свой дар дочери Раисе (о ней уже другой разговор)
Но правда ли, что баба Нина существует?
Баба Нина стала известна благодаря сериалу. Но не все знают, что настоящая баба Нине не могла участвовать в съемках. Тем не менее, баба Нина – это правда. Слепая по состоянию здоровья не могла сниматься в сериале, и ее заменяла другая актриса. Именно из-за сериала «Слепая» бабу Нину узнал весь мир.
Раньше гадалка была известна в узком кругу людей. К ней за помощью обращались знакомые, жители деревни. В этом ей помогала внучка Аня. Теперь же бабу Нину знает вся страна, и каждый день к ней поступают заявки на консультацию.
Многие считают, что баба Нина – это миф. Но это не так. Ясновидящая существует в реальности, и к ней каждый день обращаются люди. Баба Нина правда лишилась зрения в детском возрасте. С тех пор она помогает людям решать их проблемы. Также она заговаривает талисманы на каждого клиента.
Некоторые считают, что баба Нина не обладает никакими магическими способностями, а только требует денег. Это распространенный вымысел. Важно, что наш официальный сайт, посвященный бабе Нине, работает бесплатно. Настоящая ясновидящая никогда не брала денег за прием. Она работает бескорыстно. Смысл ее жизни – помочь другим людям.
Исполнительница главной роли сериала «Слепая» является настоящей бабушкой-целительницей. О ее чудодейственном даре узнало множество людей, в том числе и руководство канала ТВ3. Бабушку, несмотря на плотный график работы, уговорили сниматься в сериале «Слепая».
Ходят слухи, будто бы бабушка — это актриса Ирина Кравченко. Но на самом деле все это домысли и предрассудки. Актриса действительно похожа на целительницу, но если присмотреться чуть лучше, то ясно, что это разные люди. Женщины даже не знакомы друг с другом.
После съемок в сериале к бабе Нине начали поступать обращения, и конкуренты решили пустить слух о том, что целительница в сериале ненастоящая. Основная цель — породить недоверие к целительнице, чтобы люди не смогли получить помощь бесплатно, а заказывали у них поддельные обереги и амулеты. Бабушка же никогда не брала и не берет денег за свои услуги.
Как обратиться за помощью онлайн?
Люди, которые пользуются помощью прорицателей, привыкли встречаться с ними лично. Многие действительно нуждаются в сверхъестественных способностях бабы Нины и могут обратиться за помощью. Если возникла такая ситуация, отправьте письмо на электронный адрес, который найдете на нашем сайте, и вам обязательно ответят. В экстренных случаях можно позвонить и пообщаться с приемной внучкой Аней или самой бабушкой в зависимости от загруженности.
Бабушка Нина никогда не просила денег, поэтому все консультации бесплатны. Запись на прием к слепой происходит в онлайн-режиме. Пишите нам сообщение в форме, которую найдете в правом нижнем углу сайта. Оставляйте свою заявку, прикрепив адрес электронной почты, и ждите ответа. Для срочной записи воспользуйтесь номером телефона. Для некоторых консультаций нужно будет прикрепить свое фото, чтобы получить более подробную информацию о своем будущем.
Теперь вы убедились, что слепая баба Нина – это правда. Она действительно живет в России и помогает людям избавиться от порчи, узнать будущее, исправить ошибки прошлого, проводить онлайн-консультации и общается по телефону. Чтобы связаться с провидицей, можно позвонить ей лично или написать на электронную почту внучки Ани. В порядке очереди вам придет ответ, а может и приглашение на личную встречу.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!