Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Раиса ясновидящая- факты, биография

На ТВ3 вышло продолжение сериала Слепая о потомственной ясновидящей бабе Нине. Первая серия нового сезона оказалась весьма драматичной и заставила зрителей переживать о судьбе главной героини: Слепая баба Нина заболела коронавирусом. Исполнительница роли бабы Нины, актриса Ирина Кравченко, умерла в декабре 2020 года. Судя по трейлеру и промо продолжения Слепой создатели сериала приняли логичное решение продолжить сериал с новой героиней. По сюжету дар ясновиденья в семье бабы Нины передается по наследству. Его может использовать только одна женщина из рода. Судя по всему, теперь единственной обладательницей дара становится Раиса дочь бабы Нины и мама Анны. После первой серии нового сезона в интернете разгорелся нешуточный пожар среди фанатов бабы Нины новая героиня вызвала у поклонников неприятные эмоции.Многие зрители считают, что логичнее было бы закончить сериал смертью бабы Нины, но создатели решили продолжить историю про династию женщин-ясновидящих и передали дар ясновиденья от умирающей бабы Нины ее дочери. Под слоем грима сложно разглядеть настоящее лицо актрисы, которая играет маму Раю в сериале "Слепая". Поклонники сериала делают различные предположения. Это может быть Наталья Лесниковская, Александра Ревенко или ведущая телешоу Гадалки Виктория Железнова. Имя актрисы, исполняющей роль мамы Раи, не раскрывается. После школы Андреева училась в медицинском колледже для незрячих. Однажды она поехала на курсы повышения квалификации в Кисловодск где познакомилась с будущим мужем. Супруги вырастили двух прекрасных дочерей, которые уже нашли свое дело в жизни. Брак Ирины продолжается уже более 25-ти лет и до сих пор в этой семье царит гармония и взаимопониман. Андреева много чего делает сама; дома у нее очень уютно и чисто. Она управляется с домашними делами при помощи техники, которую освоила без проблем. Ирина хоть и незрячая, не сидит дома и ведет активную жизнь. Она часто путешествует, ходит на выставки, спектакли и концерты классической музыки. Передвигаться по городу Андреевой помогает черный лабрадор по кличке Прага. Этого доброго пса она обрела еще 10 лет назад, обратившись в территориальный центр социального обслуживания.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!