Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Раиса Ясновидящая Факты, Биография

В 2014 году на экраны вышел сериал «Слепая». В центре истории — баба Нина, в детстве лишившаяся зрения провидица и целительница. Она живет в глуши и принимает всех, кто приезжает к ней за помощью и советом. Сериал не получил широкой известности, но полюбился зрителям. Особенно запомнилась сама главная героиня, добрая и справедливая баба Нина. Образ оказался настолько ярким, что и сейчас можно найти аферистов, утверждающих, что баба Нина существует, и пытающихся заработать на ее имени. Героиню блестяще сыграла актриса Ирина Павловна Кравченко. Но о ней самой известно крайне мало. Ирина Павловна родилась 24 декабря 1944 года. Как и ее персонаж, она в детстве получила травму, из-за чего появились проблемы со зрением. У нее первая группа инвалидности. Исполнить детскую мечту и стать актрисой ей это не помешало. Почти 30 лет она играет в необычном самодеятельном театре «Внутреннее зрение» (г. Москва). Это инклюзивный театр, часть актеров которого, как и она, инвалиды по зрению. Театр помогает им социализироваться и раскрыть свои творческие способности. Ирина Павловна буквально живет на сцене. Хотя потеря зрения создает свои проблемы. Так, перед каждым спектаклем актриса внимательно изучает сцену, чтобы уверенно на ней ориентироваться. Она задействована в таких постановках, как «Шутки Чехова», «Свадьба и… свадьба», «Чеховские диагнозы» и др. Как Кравченко попала в сериал, тщательно скрывают. Актеры подписали договор о неразглашении информации. Канал ТВ3 устроил мистификацию, тщательно скрывая имена актеров. Это породило целую волну слухов и домыслов, а также целую плеяду мошенников, решивших нажиться на имени бабу Нины. Некоторые зрители считали, что все, происходящее на экране — реальная история, и были удивлены, узнав, что это не так. «Я всегда думала, что в «Слепой» все реально, а это, оказывается, просто сериал», «Я правда верила, что она настоящая ясновидящая. Я в шоке и очень расстроена», — писали они в комментариях. Ирина Павловна замужем. У актрисы пять детей: четыре сына и дочка. Никто из них не пошел по стопам матери и не стал актером, хотя один из сыновей в детстве играл в театре. Когда Ирина только пришла в театр, трехлетнего мальчика не с кем было оставить, и пришлось брать его с собой. В конце прошлого года в одном из сообществ, посвященных сериалу, прошел слух, что Ирина Кравченко умерла 11 декабря от воспаления легких. Официального подтверждения этой информации нет. На Кинопоиске стоит дата смерти — 11 декабря 2020 года, но в различных сообществах пишут, что она жива. Актрису невозможно найти в социальных сетях, она не давала интервью из-за подписки о неразглашении с каналом ТВ-3

Те, кто интересуются мистикой, предсказаниями, гаданиями и прочими эзотерическими вещами, и следят за жизнью героини бабы Нины, пытаются узнать правду «Что же случилось на самом деле с актрисой и слепой ясновидящей с деревенской глубинки? Неужели бабы Нины больше нет? И кто такая матушка Раиса?».

Когда вопросов больше чем ответов, на официальном сайте слепой ясновидящей матушки Раисы — дочери бабы Нины вы найдете достоверную информацию о ее жизни и смерти. Дело в том, что баба Нина сильно заболела и ее увезли в районную больницу. В то время к ней домой в деревню за помощью приехала Валентина — мама восьмилетнего мальчика, который пропал. Но, так баба Нина заболела короновирусом и находилась в больнице, помочь слепая ясновидящая могла только отправив женщину к своей старшей дочери— Раисе.

Раиса — преемница наследственного дара своей матери, так как только одна старшая слепая женщина в их роду и может открывать людям предсказания. Поэтому Раиса не могла использовать уникальный сильный дар предвидения пока жива старшая ясновидящая в семье — баба Нина. После того как Раиса получает трагическую новость из больницы о смерти матери, она пользуется переданным ей даром ясновидения от покойной матери и помогает женщине Валентине найти своего ребенка.
Ясновидящая Раиса после смерти матери — бабы Нины становится обладательницей наследственного дара. Раиса — мать двух девочек: младшей Лизоньки и старшей Анны.

Настоящая реальная жизнь мамы Раисы показана в сериале. Продолжая традиции покойной матери, связанные с съёмками в сериале «Слепая», старшая дочь бабы Нины — Раиса заняла главную роль в фильме. Но, кроме этого, в своей обычной жизни вне кино она заменила бабу Нину, оказывая помощь обратившимся людям. Бабин Нинин дар полностью перешёл к матушке Рае и теперь слепая женщина делает то, что раньше было под силу ее покойной матери.
Матушка Раиса способна исцелить от недуга, предсказать будущее, заговорить амулет и многое другое. Потомственная ясновидящая Раиса оказывает помощь онлайн удалённо и реже на личном приёме. Не так давно переняв сильный дар матери, слепой предсказательнице Раисе ещё тяжело привыкнуть к огромной энергетически затратной работе, что быстро делает ее ослабевшей и уставшей.
Раиса — старшая дочь бабы Нины также как и ее мать, знает ответы на все тревожащие вопросы обратившегося к ней человека. Как найти достойную работу или помириться с любимым? Что делать в трудной жизненной ситуации? Каким образом найти вторую половинку и выйти замуж? и другие. Все жизненно важные темы и запутанные ситуации станут ясны, понятны и разрешены на консультации с матушкой Раисой.

В жизни как и в сериале, слепой женщине Раисе дочери бабы Нины не обязательно видеть человека вживую, она гадает по фото. К целительнице записываются на онлайн приём, который мало чем отличается от личных встреч. Матушка Раиса больше принимает удалено, так как огромная энергетическая нагрузка забирает много сил. И к тому же, через дистанционный приём слепая женщина способна оказать помощь большему количеству нуждающихся в ее советах людей.
Мама Рая консультирует всех желающих на своём официальном сайте. Через дочь Анну матушка Раиса бесплатно высылает советы по телефону и по электронной почте. Как правило, достаточно описания вашей ситуации и приложенного к письму фото участвующих в ней персон, чтобы мама Рая ответила на волнующий вопрос.

Посоветоваться с потомственной гадалкой мамой Раей удалено— значит не покидая дома, имея только телефон с интернетом под рукой, обратится к сильнейшей последовательнице слепых ясновидящих рода бабы Нины. Старшая дочь Раиса на через свой официальный сайт уже оказала помощь и провела огромное количество бесплатных консультаций, улучшив тем самым жизни сотням человек.
Вот такова биография "Слепой Бабушки", такой, какой она есть.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!