Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Раиса ясновидящая - факты биография

Популярный Сериал "Слепая которы транслируется на телеканале, ТВ-3, с большим удовольствием смотрят многие зрители. После сметри Бабы Нины, любители сериала "Слепа" думали что проект закончится, но ТВ-3 смог подписать контракт с её дочерью Раисой. По сюжету сериала дар Раисе передался, ей от мамы Бабы Нины. После первых серий нового сезона этого сериала, многие зрители плохо восприняли Раису. Многие зрители хотели чтобы сериал кончился на смерти Бабы Нины. Другие же зрители прозвали Раису новой Бабой Ниной. Раиса, всегда находит удобный подход, к жизненой проблеме. При всех возможностях посоветует людям которые к ней обратились как им выйти из финансовой проблемы. В семейтсве бабы Нины есть только девочки, из которых самая старшая получает дар ясновидения по наследству. Те кто посетили Раису, удостоверились, в её существовании . Магия Рисы повлияла положительно жизнь многих людей которые к ней обратились.

Для многих людей сегодня уже не секрет, что бабушки Нины из «Слепой» больше нет в живых, она умерла пожертвовав своей жизнью ради спасения восьмилетнего мальчика. Но, она передала свой дар старшей дочери Раисе, а также своё место в сериале «Слепая». Раиса — реальная ясновидящая, которая теперь играет главную роль самой себя теперь становится знаменитой не только на всю страну, но и за ее пределами.
С 2014 года на телеканале «ТВ-3» в России начался показ мистического многосерийного фильма «Слепая». Каждая серия которого — это жизненная история отдельного героя, обращающегося с своими проблемами к слепой бабушке Нине. Но, так как жизнь бабушки внезапно обрывается, ее дар переходит по наследству старшей дочери Раисе. Женщина в зрелом возрасте переняла дар ясновидения и целительства от матери. С ней в деревенском домике глухой деревушки, неподалёку от дома покойной матери Нины в Кировской области живёт старшая дочь Анна и младшая — Лиза. Анна — ее помощница по хозяйству и организатор сайта в интернете, который продолжает работать даже после смерти бабушки.
Зрители, любители мистического и загадочного, да и просто любопытные, задаются вопросами: «А кто же такая Раиса в реальной жизни, как выглядит и где она живёт?»

По замыслу сериала не планировалось обрывать съемки, но из-за смерти бабы Нины и трагических событий в ее семье, главная роль персонажа перешла к ее дочери — Раисе. Так же как и в жизни принявшей на себя дар матери. Раису играет по-настоящему живая ясновидящая и дочь Нины. Реалистичностью историй из жизни наполнен сериал потому так и есть жизнь женщин рода ясновидящих, потому так и полюбился телезрителям. Главное в этом то, что весь сюжет — это правдивые будни женщины-гадалки из глубинки Раисы. Она с рождения также как и многие девочки в их роду была незрячей. Та, что похожа на свою мать — бабу Нину и перенявшая ее способности ясновидения и в жизни сильная ясновидящая, целительница и гадалка, которая посвящает себя помощи людям.

Так же как и по замыслу создателей сериала «Слепая» никто не отрицает того, что Раиса по-настоящему существует в реальной жизни. Но съёмки кинофильма всегда тщательно скрывались и никогда не были афишированы. Также были подписаны договоры с теми, кто участвовал в съёмках о неразглашении личной информации о женщине. Зрители сериала видят реальные сверхспособности с экранов телевизоров и записываются на прием в жизни. Люди с разных концов страны и за ее пределами во чтобы то ни было хотят найти слепую преемницу Раису, пообщаться и также попросить помочь разобраться с жизненными трудностями.

Мистика и загадочность связана с семьей бабы Ниной и Раисой, когда вопросов больше чем ответов, что привлекло не только огромное количество телезрителей, томящихся в неизвестности. Но и стало причиной появления массы аферистов в сети пытающихся нажиться на этом.

Тем не менее, найти настоящую Раису из сериала «Слепая» и ясновидящую в одном лице, можно здесь. Обратитесь к ней прямо сейчас, не упускайте возможность разрешить свои жизненные трудности.

Старшая дочь Нины — Раиса, как в жизни, так и в сериале не имеет мужа, но зато у неё есть две дочери: Анна и Лиза. Старшая дочь Аня помогает ей по хозяйству, ведёт блог на официальном сайте, отвечает на вопросы людей со ее слов, а также организует приёмы для тех, кто желает попасть к маме ясновидящей и целительнице. Вообщем все тоже самое что и с покойной бабушкой. И хотя, слепая Раиса имеет только деревенское образование, НО она мудрая, добрая деревенская женщина в зрелом возрасте, помогающая людям справится с их проблемами и решить трудные жизненные ситуации.

С начала съемок многосерийного фильма «Слепая», телезрители, пытались раскрыть правду загадочной слепой ясновидящей с телеэкрана и найти ее. Сегодня они пытаются сделать тоже самое, узнавая о Раисе хоть что нибудь. Люди настойчиво связываются с телеканалом «ТВ-3». Их просьбы одна за другой в основном одинаковые: подсказать как найти Раису, сообщить им её адрес или хотя бы номер телефона.

Настоящая Раиса в жизни существует, и поэтому многие активно ищут ее в реальности. К сожалению, попадаясь на уловки мошенников, предлагающих купить за деньги ее адрес. Сама же Раиса не общается с журналистами, а с создателями сериала подписала договор о неразглашении любой информации о себе, также как и ее покойная мама.

В реальности, герой сериала на ТВ-3 — настоящая слепая ясновидящая Раиса. Найти место жительство которой возможно, обратившись на единственно официальный сайт гадалки. Только на своём собственном сайте женщина делиться с людьми интересующей их информацией, консультирует, ведёт приём, помогает справится с житейскими невзгодами.
«Кто такая Раиса в реальной жизни?», — спрашивают зрители сериала «Слепая». На самом деле, ясновидящая женщина живет в деревенской глуши и также как в сериале, где она исполняет главную роль самой себя, люди приходят за советом к ней. Поставив свои подписи под договором о неразглашении информации о слепой Раисе, касающейся съемок, они все же в один голос говорят, что ОНА существует и в реальной жизни. А также, что гадалка — это не только актёрская роль, сыгранная в сериале на ТВ-3.

Не только зрители по-настоящему верят в незрячую ясновидящую, но и те, кому она помогла в жизни. Сериал «Слепая» с успехом бьет все рейтинги на ТВ, но, вместе с тем аферисты, работающие в интернете, представляются дочерью Раисой, создавая кучу якобы «официальных» сайтов и блогов. Единственная цель которых выманить деньги у доверчивых, уверяя их что именно их Раиса— правдивая. Собирая денежные средства за адрес проживания якобы настоящей ясновидящей, оказывая услуги и продавая различные талисманы и амулеты, мошенники наживаются в интернете.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!