Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Раиса дочь бабы Нины - что известно?

Мама Рая - новая героиня сериала, которую с любопытством встретили телезрители канала «ТВ-3». Она оказалась наследницей чудесного дара и дочерью ясновидящей бабы Нины.
На телеканале ТВ3 вышло продолжение сериала «Слепая» о потомственной ясновидящей - бабе Нине. Первая серия нового сезона выдалась довольно драматично, заставила переживать зрителей о бабе Нине, так как она заболела коронавирусом.
Кто такая мама Рая?
По сюжету данного сериала дар бабы Нины в семье передается по наследству. Его может использовать только одна женщина из рода.
Судя по всему теперь единственной обладательницей данного дара является Рая - мать Анны и дочь бабы Нины.
Новая героиня вызвала у фанатов бабы Нины не совсем приятные эмоции. После первой серии разгорелся нешуточный пожар в интернете. А все из-за того, что зрители считали более разумным закончить сериал после смерти бабы Нины, но создатели решили продолжить историю про династию женщин-ясновидящих, и "передали" дар ясновиденья от умерающей бабы Нины ее дочери. Полюбят ли зрители новую героиню, также как и прошлую – бабу Нину, покажет только время.
Кому Раиса оказывает помощь?
Раиса — старшая дочь бабы Нины оказывает помощь и по сей день как в кино, так и в жизни. Все желающие могут обратиться к маме Рае на прием за советом и помощью. Но, личные встречи все ещё сложно даются матушке Раисе, так как она тратит колоссальное количество внутренней энергии на просмотр ситуации (в том числе по фото), проведение обрядов, ритуалов, чтение молитв, зарядку амулетов. Онлайн приём позволяет размеренно и с восстановлением сил, отвечать на заявки через дочь Анну, а также оказывать дистанционную помощь большему количеству людей. Мама Рая всегда находит индивидуальный подход и решение к любой жизненной ситуации. Она проведет обряд и узнает, почему у вас неудачи в личной жизни или с деньгами, есть ли на вас порча, сглаз или другие проклятия и пролеты с здоровьем, а может быть и вовсе кармическое наказание. При необходимости заговорит личный амулет человеку. А с денежными трудностями посоветует способы как выйти из финансовой проблемы.
Как можно найти Раису?
Раиса, унаследовавшая дар от матери, обладает сильными магическими способностями, а потому умеет многое. В ее силах справиться с любыми проблемами. Мама Рая поможет даже в том случае, если человек давно отчаялся. Найти помощь матушки Раисы вы всегда можете на ЕЕ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.
Даже если мама Раиса в это время будет занята приемом, ее дочь Анна лично отрегулирует на ваше письмо, прочитав его прорицательнице и также с ее слов ответит вам. Все до мельчайших подробностей будет передано матушке Раисе, вместе с приложенным фото. Вам остается только изложить вашу проблему в деталях, не забыв указать имя и обратные координаты (телефон, электронную почту). Желательно приложить к письму фотографию. Мама Раиса хоть и незрячая женщина, «видит и считывает» о человеке на снимке больше чем другие.
Теперь вы знаете, что бабы Нины больше нет в живых. На ее ответственном и важном месте теперь матушка Раиса — ее преемница и старшая дочь. Слепая Раиса после смерти мамы Нины, стала обладать силой ясновидения целительства и других уникальных способностей, чтобы помогать людям. А так же сниматься в главной роли сериала «Слепая», отражающего реальные будни настоящей яснавидящей из деревенской российской глубинки.
Предполагают, что за слоем грима мамы Раи скрывается актриса, телеведущая и экстрасенс, участница шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Железнова. Большинство зрителей склоняются к последнему варианту, считая, что она больше похожа на Раю.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!