Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

РАИСА ДОЧЬ БАБЫ НИНЫ - ЧТО ИЗВЕСТНО

Раиса — настоящая гадалка зрелая, незрячая женщина, обладающая мощной силой ясновидения, белой магии и целительства, также как и ее покойная мать баба Нина.
Бабы Нины больше нет в живых. Она умерла в районной больнице по официальной версии врачей с диагнозом коронавирус. Провидица Раиса стала продолжать традиции рода слепых ясновидящих женщин в семье. Она заменила свою маму и начала оказывать по-настоящему сильную помощь тем, кто попал в трудные жизненные ситуации.
Раиса в настоящей жизни, также как и ее покойная мать, не покидает пределы дома, а связь с внешним миром поддерживает через дочь Аню. Мама Раиса живет неподалёку от дома бабы Нины. У ясновидящей Раисы есть две дочери. Старшая Анна и младшая Лиза, которая также с рождения незрячая.

Раиса раньше никогда не помогала людям. Дар ясновидения у нее был, но она не имела права им пользоваться при жизни бабы Нины. Только после смерти бабушки Раиса стала помогать людям. Она умеет многое: предсказывать, находить пропавших, лечить заговорами, молитвами и травами. Впервые Раиса помогла человеку в тот день, когда узнала о смерти бабушки Нины в больнице. К ней обратилась убитая горем женщина, у которой пропал сын.
У матушки Раисы есть две дочери: Лиза и Анна. Лиза - младшая. Есть сведения, что она, как и мама, незрячая, но это не точно. Видимо, именно ей достанется впоследствии дар ясновидения. Аня - старшая дочь. Она много лет прожила с бабой Ниной, помогала ей по хозяйству, вела блог, готовила травяные отвары. Сейчас она выполняет те же функции у Раисы.
Матушка Раиса ведет прием как очно, так и онлайн. Очно к ней попасть трудно, так как работа с людьми быстро истощает ясновидящую. Поэтому она пока предпочитает помогать людям через интернет. Ее дочка Анна ведет сайт и принимает заявки на консультацию. Анне можно написать про свою проблему и приложить фото. Девушка все передаст маме и потом напишет подробно, что сказала ясновидящая.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!