Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Отзывы о гадалке Татьяна Ляхова

Страница 1 из 3Далее

ФОРУМЧАНЕ СКАЖИТЕ КТО ОБРАЩАЛСЯ Татьяне Ляховой эл. почта tanechka.lyakhova@yandex.ru
вайбер ватсап 79287569358

ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ !!!

Я лично обращалась к Татьяне Ляховой, работаю фармацевтом 15 лет. В нашей аптеки была огромная недостача, на меня подали в суд, чтобы я вернула деньги я их не брала и работала я там не одна, но все повесили на меня,как на заведующую аптекой. Я не знала как пройдет суд что будет, написав Татьяне я хотела просто узнать что меня ждет. Она сказала что будет я была не рада такому и она провела обряд чтобы все сложилось в мою пользу. Как она общела подействует обряд так и произошло. Честно я немного сомневалась, так как все было не в мою пользу и думала не чем тут не исправить ситуацию, но Татьяна реально сильная настолько гадалка,умничка нет слов.

Хочу оставить отзыв о Татьяне, я вышла замуж до этого у нас со свекровю были хорошие отношения, но после свадьбы ее будто подменили. Из за нее мы начали ругаться с Андреем. мне посоветовали подруги пойти к гадалки, узнать причину. Често я бы не пошла но мои подруги настырные. Переписывалась я с Татьяной не один раз, она сказала причину почему у нас испортились совсекровью отношения и помогла мне.

Татьяна всегда правдиво и сточностью предсказывает мое будущее,помогла ни раз в трудных ситуациях моей жизни!!!

Развелась с мужем,думала вернется одумается следила за ним постоянно, под предлогом любым звала к себе. К Татьяне обратилась по вопросу работы, когда она ответила мне на мои вопросы связанные с работой, то спросила меня за чем я бегаю за бывшим, меня повергли в потресения ее слова. как она могла думаю узнать если я не говорила. Татьяна сделала расклад,сказала не трать время и года на то что не твоя судьба, встретишь другого свою судьбу. Да я вышла замуж и счастлива.

У меня есть небольшой бизнес в торговле, когда открылась дела шли нормально была прибыль но последние месяца торговли не было уходила в минус. Сейчас у меня дела в торговле наладились появилось много покупателей, и это все благодаря Татьяне Ляховой. Всем советую Татьяну!

хочу оставить отзыв Татьяне Ляховой за ее честность и быстрый результат , провела обряд на замужество. Обряд так быстро подействовал была удивлена, думала нужно будет время пока начнет действовать. Встретила парня сделал предложение скоро мы поженимся. Еще раз спасобочки Татьяне за ее эфективный метод.

Хожу к гадалкам лет с 17 всегда хотела знать будущее, с кем начну встречаться как будут развиваться отношения в таком духе. Когда вышла замуж перестала ходить к гадалкам муж был против. Был момент когда в тайне от мужа решила погадать старая подруга посоветовала Татьяну, чесно такого уровня гадалку с таким даром я встретила впервые.

Весьма признателен Татьяне в связи с этим хочу оставить отзыв. Татьяна способствовала возвращению супруги, после того как провела обряд на примирения.Сразу стало легче на душе когда супруга ко мне вернулась.

Ой да я тоже к ней обращаюсь, так рада что не только я восхищена ею но смотрю многие в таком же восторге от гаданий Татьяночки)
Она превосходная гадалка!

Страница 1 из 3Далее

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!