Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Отзывы о гадалке Наталья Аксёнова

Страница 1 из 3Далее

кто обращался к гадалке Наталье Аксёновой эл. почта nataliat4rot@yandex.ru вайбер ватсап 79287673273

ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ , ОТЗЫВЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Мы с сестрой близняшки, до замужества она со мной всем делилась. но потом стала скрывать все, неделями не званила не приезжала я стала переживать и хотела узнать что у нее твориться она не говорила и я написала Наталье Аксеновой. Она мне полностью описала все что происходит с сестрой я была в шоке, муж сестру обежал оказалось. сейчас сестра разведена и мы опять возобновили нашу связь, сейчас и сестра тоже обращается к Наталье по своим вопросом, Так что если у вас или ваших близких есть проблемы пишите Наталье Аксеновой .

Обратилась к Наталье с личными проблемами описывать не буду, хочу только сказать что однозначно другую гадалку я искать не буду, ведь Наталья мне так помогла что не верю что у кого есть такие спасобности сильные как у нее. Она лучшая!!!

хотела узнать будущее намечался переезд в другой город все оттягивала боялась , думая если сделаю неправильный выбор то буду жалеть, Наталья предсказала мне лучшее будущее в новом городе и это оказалась правда все ее предсказания сбылись

В прошлом году купила квартиру с мужем капили на нее долго залезли в долги, вьехав были на седьмом небе, радость была не долгой. по утрам на пороге кто то лил воду,сыпал землю, шерсть бросали, глазок обмазали чем то черным. Думала кто может такими гадостями заниматься, с мужем начали ссориться, он слег в больницу, написала Наталье Аксеновой,умничка такая женщина дай бог ей здоровья такой помощи сильной я не ожидала, одним словом просто Советую

отзыв о Наталье Аксеновой это женщина спасла мою мать от гибели, мама поругалась с подругой, после их ссоры мама стала часто болеть, попала под сокращение, понемногу стала выпивать. Я с ней говорила объясняла что так нельзя, но она наоборот стала пить еще больше. Наталью я нашла по отзывам, благадарна той женщине что оставила контакты гадалки.

Развелась с мужем переехала в другой город, начала новую жизнь нашла новую работу, поэтому хотела сразу узнать стоит ли мне оставаться в новом месте. Наталья выполнила гадание качествео, осталась довольна результатом.

В прошлом году хотела открыть бизнес но боялась рисков а риск был огромный, вложила все деньги). К Наталье обратилась узнать будущее в сфере бизнеса стоит идти на риски таких маштабов или нет. После ее предсказания которое в дальнейшем сбылось я тогда рискнула всем и сделала правильный выбор. Я всегда останусь в долгу перед Натальей ведь если бы ни она я тогда струсила..

Хочу поделиться опытом относительно гадалки Натальи. Когда гадала у нее она отвечала на все вопросы даже не по раскладу и настолько все сходилось, после разговора с этой гадалкой я рассказала подруге все что мне нагадала Наталья, теперь с подружкой мы зачастую гадаем у Натальи)))

Сегодня первый раз гадала у нее, столько рассказала о моих отношениях с парнем и об учебе, до сир пор в таком волнительном состоянии, честно в восторге от Наталmb, так долго с ней общалась, спасибочки ей

Страница 1 из 3Далее

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!