Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Отзывы о гадалке Галины Ермольчикова

Страница 1 из 3Далее

Галина Ермольчикова эл. почта tarogala@yandex.ru ватсап вайбер 79287682557
кому помогла ??

Галина Ермольчикова помогла мне, весной я попал в аварию, куча проблем как шаром навалились на меня, на форуме увиедел отзыв его оставила какая то девушка и оставила контакты. Я обратился к Галине, конечно не стал говорить что и как у меня. Она написала мне в подробностям мои проблемы, даже одну о которой знал только я. Галина помогла мне с моими проблемами, по этому оставляю только положтельный отзыв о ней.

Начались проблемыы с дочерью она бросила учебу, не начевала дома стала хамить хлопала дверьми,семья у нас порядоная мне стало стыдно даже перед соседями,все село показывла на нас пальцем. В один вечер я наткнулась на отзыв о Галине, она ответила мне утром, с того дня у нас все стало налаживаться.

Хочу сказать Галина самая сильная гадалка котрую я встречала, помогла привлечь удачу и улучшить мое здоровье, респект ей и уважение,!!!!!

В этом году у меня полная беда с деньгами,как бы ни экономил их постоянно не хватает ,всегда в долгах, ели свожу концы с концами. Галина провела обряд на привлечения денег, прошел уже третий месяц как она провела обряд скажу оодно деньги теперь не утекаю рекой, отдал все долги,даже откладывать получается.

Хочу оставить отзыв. живем с мужем уже 5 лет, немогла родить врачи говорили что мы оба здоровы. Я настолько боялась что муж уйдет к другой потому что я не могу ему родить, была в отчаянье и пошла к Галине. Она сказала в чем причина и предложила провести обряд на зачатие., хорошо что я согласилась, ведь обряд помог сейчас я беремена двойней, муж очень радуется ждет рождения малышей

Хочу от всей души и сердца поблагодарить Галину за ее неоценимый труд, когда я к ней обратилась была на нервном срыве, она меня успокоила хотя не обязана была это делать. С таким добром ко мне отнеслась, она всегда останется в моем сердце!!!!!

С мужем хотели ребенка но беременность постоянно прерывалась врачи не могли помочь. Муж сам предложил обратиться к гадалке чтобы помогла с помощью обряда зачать и родить Он сам искал в интернете к кому можно обратиться и выбор его пал на Галину Ермольчикову. Она сразу согласилась помочь и провела обряд. С мужем мы всем советуем обязательно обращайтесь к Галине если у вас похожая ситуация как была у нас.

Готова довериться и взывать о помощи только гадалку Галину, столько лет получаю ответы на вопросы во всех сферах жизни, многим за это время ее рекомендовала все остались довольны после общения с Галиной. Это дейсвтительно человек с Великим даром

Мне повезло попасть в число счастливчиков, которым гадает и предсказывает будущее Галина, безусловно этому рада!

Страница 1 из 3Далее

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!