Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Новая Баба Нина - кто это такая?

После смерти Ирины Кравченко, котрую все знали как "Баба Нина" из сериала "Слепая", который идет по телеканалу ТВ-3, люди смотревшие его, думали что на этом закончится сериал, но Сотрудники телеканала ТВ-3, еле как уговорили подписать контракт на роль "Слепой" дочку Бабы Нины Раису. По сюжету раиса получила дар по наследству от Бабы Нины, в её семействе были только женщины, в результате которые получали дар в зависимости от возраста. Зрители поделились на две группы, первая которая считала, что Раиса привыкнет к роли, и все будет хорошо, её даже прозвали "Новой Бабой Ниной" и "Рапунцель". Другая группа отреагировала отрицательно, говорили что она плохо играет роль "Слепой" и считали что лучше бы сериал закончился. С Раисой связаться можно точно так же как можно было с Бабой Ниной, через почту, или оффициальный сайт. Помогает Раиса всем без исключений. С сайтом и почтой ей помогает её, дочь Аня, которая так же помогала Бабе Нине. Раиса имеет дар ясновидения, исцеления и видеть будущее. Раиса вылечила множество людей, такие болезни как бесплодность, недуги, расстройство. Люди обратившиеся к Раисе оставили положительные отзывы

На самом деле роль ясновидящей исполнила актриса Ирина Кравченко. Она играла в народном театре Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых и театре Московской городской организации Всероссийского общества слепых "Внутреннее зрение.
После смерти Ирины Кравченко, в сериале на ее замену пришла так называемая "Мама Рая" в сериале Слепая.
Исполнительница роли бабы Нины, актриса Ирина Кравченко, умерла в декабре 2020 года. Судя по трейлеру и промо продолжения "Слепой", создатели сериала приняли логичное решение продолжить сериал с новой героиней.
По сюжету, дар ясновиденья в семье бабы Нины передается по наследству. Его может использовать только одна женщина из рода. Судя по всему, теперь единственной обладательницей дара становится Раиса – дочь бабы Нины и мама Анны.
После первой серии нового сезона в интернете разгорелся нешуточный пожар среди фанатов бабы Нины – новая героиня вызвала у поклонников неприятные эмоции.

Многие зрители считают, что логичнее было бы закончить сериал смертью бабы Нины, но создатели решили продолжить историю про династию женщин-ясновидящих и "передали" дар ясновиденья от умирающей бабы Нины ее дочери.

Зрители уже окрестили маму Раю "новой бабой Ниной" и "Рапунцель", но сеть пестрит возмущенными комментариями в адрес новых персонажей:
"Зачем появление этих новых чудовищных героев, на них даже смотреть неприятно"
"Новая слепая это ужас"
"Раиса изо всех сил старается косить под бабу Нину, но это жалкая подделка"
Многим зрителям не понравилось что после смерти Ирины Кравченко, решили продолжать сериал с поддельным персонажем и стали выражать свои недовольства.
Под слоем грима сложно разглядеть настоящее лицо актрисы, которая играет маму Раю в сериале "Слепая". Поклонники сериала делают различные предположения. Это может быть Наталья Лесниковская, Александра Ревенко или ведущая телешоу "Гадалки" Виктория Железнова. Имя актрисы, исполняющей роль мамы Раи, не раскрывается.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!