Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Новая Баба Нина - кто это такая?

После смерти главной героини Бабы Нины сериала "Слепая" все думали что на этом сериал закончится. Но на ТВ-3 вышло продолжение этого сериала. По сюжету сериала дар ясновидения передается по наследству. Дар получила мама помощницы Бабы Нины, корую зовут Раиса. После первых серий нового сезона, зрители плохо восприняли, Раису, говорили что она плохо играет по сравнению с Бабой Ниной. Но была и другая сторона зрителей, которые верили что все скоро привыкнут Раисе. Вскоре Раису прозвали новой Бабой Ниной. По скольку новый сезон сериала "Слепая" набрал много негативых оценов, создатели решили не раскрывать настоящее имя актрисы. В связи с этими событиями в интернете появились предположения что роль Раисы играет Наталья Лесниковская. Некоторые предпологают что под гримом Раисы скрывается телеведущая, которая снимается в сериале "Битва экстрасенсов" Виктория Железнова, большинство зрителей считают что она больше всего похожа на раю. Так же есть предположение что это Александра Ревенко. У неё есть схожие черты с Раисой это длинные русые волосы. Возраст ей придает грим, а глаза закрыты. У Александры Ревенко мало ролей в кино и поэтому не популярность режиссеров может объяснить, сомнение Александры играть роль Раисы. Но пока что точной информации нет

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!