Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто играет Раису в сериале слепая?

К сожалению актриса Ирина Кравченко умерла в декабре 2020 года ей было 75 лет. Узнав об этом многие зрители были опечалены и думали что любимый сериал подведут к финалу. Но его создатели не захотели хоронить этот проект и решили продолжить с новой героиней. Первая серия нового сезона оказалась очень драматичной по содержанию так как по сюжету сериала баба Нина заболела коронавирусом и умерла. Дальше сюжет развивается следующим образом: дар ясновидения бабы Нины передался по наследству, и теперь главной героиней стала одна из ее дочерей слепая Раиса, мама Анны. Вторая дочь Марина является помощницей по хозяйству. Помимо Анны у бабы Нины есть внучка Лиза, которая тоже слепая от рождени. После показа первой серии нового сезона зрители стали писать недовольные комментарии в Сети. Фанаты бабы Нины не приняли нового персонажа и раскритиковали работу актрисы, которая играла слепую Раису: Раиса какая то деревянная, она просто читает текст, у нее нет никакой харизмы. Поклонников сериала все раздражало в новой героине, и многие из них посчитали, что лучше было бы закончить этот проект, так как вряд ли без бабы Нины он будет попрежнему популярен. Но некоторые зрители высказали предположение что это дело привычки и в скором времени все привыкнут и к слепой Раисе.

Актрису, играющую Раису загримировали так что сложно разглядеть ее настоящее лицо. Создатели сериала не раскрывают эту тайну и, как в случае с бабой Ниной, держат интригу. Многие помнят как начинался этот проект и слепую предсказательницу принимали за реальный персонаж. Её адрес искали на просторах Сети и некоторые даже писали письма с просьбами помочь. Сейчас зрители пытаются сами раскрыть, кто же из актрис взялся за эту роль. Кто-то предполагает, что ее играет Наталья Лесниковская, кто-то считает, что это Александра Ревенко или ведущая телешоу Гадалки Виктория Железнова. Но есть и такое предположение — исполнительницей роли слепой Раисы является незрячая москвичка Ирина Андреева. Она не имеет отношения к актерскому миру и работает массажистом в детской городской поликлинике. Возраст Ирины — примерно 54 года. О ее родителях ничего не известно. В детские годы она училась в Школе-интернате для слепых № 1. Это место, где Ирина не только получала знания, но и обрела многочисленных друзей. Больше всего ей нравились такие предметы, как русский язык, литература, геометрия, история. Девочка много читала, пела в хоре, ходила в театры, филармонию и на литературные вечера. После школы Андреева училась в медицинском колледже для незрячих. Однажды она поехала на курсы повышения квалификации в Кисловодск, где познакомилась с будущим мужем. Супруги вырастили двух прекрасных дочерей, которые уже нашли свое дело в жизни. Брак Ирины продолжается уже более 25-ти лет и до сих пор в этой семье царит гармония и взаимопонимание.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!