Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

КОГДА УМЕРЛА БАБА НИНА- ЭТО ПЕЧАЛЬНОЕ ДЛЯ ВСЕХ СОБЫТИЕ

Главную актрису, которая играла ясновидящую бабу Нину, звали Ирина Кравченко. В интернете очень мало информации о ней и ее жизненном пути. У актрисы были проблемы со зрением, именно поэтому она исполняла свои роли в театре для слабовидящих. Несколько лет работала на студии, где снималась во второстепенных роль. Роль бабы Нины принесла женщине огромную популярность среди людей. Ведь ей было очень легко вжиться в эту роль, т.к женщина практически ничего не видела. У Кравченко была первая группа инвалидности по зрению. Ирина Кравченко скончалась 11 декабря 2020 года в возрасте 75- лет. Незадолго до смерти женщина переболела короновирусом. Это очень сказалось на ее здоровье, Ирина не смогла справится с осложнениями после серьезного заболевания.
Еще при жизни женщина получила звание заслуженной актрисы. В сериале ее место заняла новая преемница дара, ее дочь Раиса.

Она играла в народном театре Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых и театре Московской городской организации Всероссийского общества слепых "Внутреннее зрение". Актриса умерла на семьдесят шестом году жизни, в декабре 2020 года.
Сложно ответить на этот вопрос, не разобравшись, кто же такая знаменитая баба Нина и существует ли она на самом деле. Дело в том, что вокруг знаменитой героини сериала "Слепая" ходит много слухов и мистификаций, а еще ее имя активно используют мошенники в интернете.
Авторы сериала назвали его документальным. Якобы одна из его создателей, Татьяна Мартьянова, встретила слепую ясновидящую бабу Нину в электричке и решила перенести истории женщины о помощи людям на экран. На сайте телеканала есть такое описание слепой бабы Нины:

"У бабы Нины не бывает выходных! И у нее, несмотря на почтенный возраст, крепкое здоровье. Всего один раз за два года съемок сериала баба Нина попросила сделать паузу, призналась, что устала"

В итоге многие зрители поверили в то, что баба Нина – реальный человек. А в соцсетях мошенники предлагают "магические" услуги от имени знаменитой героини.

Как выглядела актриса, сыгравшая бабу Нину
На самом деле роль ясновидящей исполнила актриса Ирина Кравченко. Она играла в народном театре Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых и театре Московской городской организации Всероссийского общества слепых "Внутреннее зрение"
Но на восемьдесят шестом году жизни в декабре,главная героиня ушла из жизни.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!