Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

где живёт ясновидящая Раиса?

Все спрашивали« "Раиса в сериале настоящая или выдуманная?" Хочет ли он знать правильные ответы о тебе? Есть ли действительно слепой экстрасенс и где эта женщина Нина?». В ее нынешнем существовании мама Раисы сомневается и хочет общаться со слепой гадалкой по жизни.Точное имя слепого ясновидящего неизвестно. На телеканале ТВ-3 вы можете прочитать, что бабушка Нина, действительно существующая женщина, согласилась «играть» в сериале себя. Она тоже готова к тому, кто к ней приходит!Действие сериала, вероятно, происходит в Кировском крае. Но область очень большая, и в ней много небольших деревень. Многие поклонники активно искали адрес реальной бабки Нины, однако в конце концов каждый из них имеет свою правду.Некоторые считают, что бабушка Нина не может принять большую очередь людей, которые съехались со всего мира с просьбой помочь. По мнению создателей, бабочка Нина не любит огласки, боится не сможет всем помочь. Поэтому устроил такую «проверку»: кому она действительно нужна, он ее найдет.Истинная теория — бабушки Нины просто нет, они просто собирательные образы всех бабушек-целителей. Недавно эту теорию нашли доказательства: одна из ведущих съемочной группы рассказала, что бабушка Нина играет актрису Московского театрального театра «Внутреннее видение» Ирине Кравченко.Актриса действительно похожая на бабушку Нину внешне. Осветитель рассказал о том, что он раскрыл истину, поскольку множество мошенников просят деньги за адрес бабки Нины или за связь с ним. Он призывает людей не обращаться к подобным обманам.В поисках люди нашли множество похожих целителей, таких как слепая бабушка Валя из Кирова и бабушка Нина из поселка Пригородное Казахстана. Но ни один из них - это не баба Нина из сериала, но ни один из них - это баба Нина. Возможно, это действительно только художественное изображение ведьмы, которое практически в любой деревне.

После нашумевшего многосерийного фильма о невероятном даре целительницы Нины, люди буквально сбиваются с ног, пытаясь разыскать ее настоящий адрес. Но в каком именно месте проживает слепая ясновидящая, мало кто знает. Когда одни в поисках основываются на мелькающие пейзажи из сериала «Слепая», другие обращаются за адресной справкой в интернет. Разноречивая информация, попадающаяся на глаза, сбивает с толку многих. И на один простой вопрос приходится десятки вариантов. Где же на самом деле живет баба Нина? В городе или в деревушке? И как попасть на приём к бабушке? Неточные, неконкретные или ложные адреса наполняют различные странички интернета сегодня. Доступные материалы, связанные с адресом проживания и местом прописки ясновидящей, указывают на Подмосковье, Московскую, Кировскую или Калужскую области. В многосерийном фильме ее адрес не уточняется. Исходя из сюжета кинокартины невозможно понять ни конкретную область, ни название сельского населенного пункта, ни улицу и номер дома, в котором проживает бабушка. Те, кто опирается в поисках на сериальные пейзажи, утверждают, что дом бабы Нины находится в небольшом поселке. А таких по России не менее сотни тысяч. Тем, кто обращается за помощью подсказать адрес бабы Нины к создателям сериала, терпят неудачи. Потому что те, кто имеет отношение к съемкам фильма, подписали с бабушкой контракт о неразглашении настоящего адреса слепой бабы Нины. Это было одним из основных условий участия целительницы в мистическом кинопроекте.

Во-первых, ясновидящая — пожилой человек и имеет ряд возрастных проблем. А приёмы лицом -к-лицу забирают много физических, но больше энергетических сил женщины. Во-вторых, приезжие гости беспокоят односельчан бабы Нины, и это сильно ее тревожит. В-третьих, большой наплыв чужаков к бабушке мешает проводить регулярные обряды и заговоры, помогая большинству просящих дистанционно.

Кроме того, абсолютно всех до единого она принять просто не в состоянии. И далеко не каждый приезжий со своей проблемой может верно оценить серьезность своего положения. Поскольку своя личная беда всегда кажется самой безотлагательной и требующей незамедлительного решения. Хотя, как правило, можно обойтись помощью целительницы на расстоянии, используя заговоренный амулет. В любом случае, добрая и отзывчивая женщина никогда не отказывает просящим помочь в этом. Именно исходя из этих причин на личную консультацию баба Нина приглашает людей оказавшихся в чрезвычайно серьезной жизненной ситуации. А с остальными работает в основном удаленно.

Желающим получить помощь от бабы Нины, чтобы справиться со своей бедой, в первую очередь, необходимо связаться с ней через единственный официальный сайт. Который со своей внучкой и помощницей Анной, ведёт ясновидящая. Здесь бабушка рассматривает принятые письма и предварительно знакомиться с каждым полученным обращением. Если баба Нина при энергетической диагностике через фото почувствует действительную нужду в её безотлагательном вмешательстве лично, она пригласит к себе домой. В большинстве случаев, работы с именными амулетами и проведением ритуалов дистанционно, достаточно чтобы помочь справится с неприятностями.

Причин почему слепая скрывает настоящее место жительства несколько. Веские и объективные, они стали первоочередным условием перед съемками сериала. Одни из них касаются ее личного здоровья и регулярного возрастного недомогания. Другие, с опасением женщины присутствия любопытных «пустых» людей, беспричинно потревоживших ее и без того плотный рабочий график. Что может отвлекать ее от помощи тем, кто в ней нуждается. А таких, тысячи.

По этим и другому ряду причин, в частности для рационального использования своего времени, ясновидящая с Аней создали сайт и блог. Сложившаяся трудная жизненная проблема может быть описана вами и отправлена на рассмотрение бабой Ниной здесь, на официальном сайте в интернете.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!