Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Баба Нина слепая - общая информация

На самом деле баба Нина это всего лишь персонаж фильма. Эту роль исполнила актриса Ирина Кравченко. Однако точно до сих пор никто не знает есть ли у бабы Нины прототип или это плод воображения создателей фильм. Ирина Павловна Кравченко родилась 24.12.1944. Еще в детстве у нее появились проблемы со зрением из-за полученной травмы и она получила 1 группу инвалидности. Тем самым девочку влекла сцена и она мечтала стать актрисой. Родители не одобряли ее решения, но девочка не обращала на них внимания и занималась в кружках. Несмотря на то что потеря зрения составляла 75 процентов Ирина продолжала заниматься любимым делом. В 80-х она попала в московский театр Внутреннее зрение где незрячим помогали социализироваться и реализовать свой творческий потенциал. Ирина Кравченко в течение 30 лет выходила на сцену этого театра и играла роли. Она была занята в таких спектаклях, как Шутки Чехова, Чеховские диагнозы, Свадьба и… свадьба. В августе 2014 года актрису пригласили на главную роль в телесериале Слепая, который вышел на канале ТВ-3. Фильм повествует о деревенской бабушке Нине русской Ванге которая потеряла зрение еще в детстве, а впоследствии у нее обнаружился дар прорицательницы и целительницы. С тех пор она начала помогать людям. Как нашли актрису для сериала, неизвестно, но поговаривают, что продюсер картины Татьяна Мартьянова встретила ее случайно в электричке и предложила сняться в кино. По сюжету у слепой целительницы есть внучка Аня, которая тоже оказалась «ненастоящей». Ее сыграла актриса Елена Митюкова.

Форум бабы Нины

Куда делась баба Нина из сериала слепая

Что скажет ясновидящая онлайн бесплатно

Гадалка Анна работает по фотографии, она способна правдиво ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Ответить жив или мёртв человек - очень легко когда ты опытная гадалка и у тебя есть дар от Бога.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание без регистрации

Для того чтобы гадать бесплатно регистрация не нужна. Вы можете связаться с экстрасенсом в онлайн чате чтобы иметь возможность получить ответ на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно поступит ответ, в режиме очереди.

Гадание онлайн бесплатно в чате - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу проблему;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте подробный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Анны. Вам будет отвечено на E-mail, по телефону или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!